资产处置
快捷采购
搜索
首页
采购公告
平台公告
关于我们
会员登录
退出
e交易
首页
>
采购公告
>
项目类型:
全部
工程
货物
服务
其他
项目状态:
全部
未开始
报名中
已结束
公示中
公示结束
已中标
已废标
全部
常州科教城投资控股集团有限公司
长江龙城科技有限公司
常州科教城投资发展有限公司
常州科教城置业发展有限公司
常州市武进区科教幼儿园
当前记录
245
条
财产一切险、公众责任险、出租人责任险、雇主责任险采购招标公告
采购种类 详见公告
公示中
预算金额:
186.85万元
保证金额:
30,000.00元
发布时间:
2026-09-02 09:00:00
常州产权交易所有限公司
常州科教城智能数字产业研发中心8#生产用房1层装修改造项目工程监理
采购种类
1
种
已中标
公告变更
预算金额:
72,000.00元
中标金额:
16,604.00元
发布时间:
2026-08-21 10:18:50
长江龙城科技有限公司
常州科教城创研港6#B楼建筑房屋检测鉴定及消防安全检测评估服务项目
采购种类
1
种
已中标
公告变更
预算金额:
110,000.00元
中标金额:
44,952.10元
发布时间:
2026-08-05 13:45:40
长江龙城科技有限公司
2026常州科教城毕业季“青春演唱会”执行服务竞争性磋商公告
采购种类 详见公告
已废标
预算金额:
48.00万元
保证金额:
8,000.00元
发布时间:
2026-04-29 17:00:00
江苏中冠(原常州招标代理中心)
2026年度科教城集团新媒体账号(视频号、抖音号)运营服务采购项目竞争性磋商公告
采购种类 详见公告
已中标
预算金额:
40.00万元
中标金额:
356,000.00元
发布时间:
2026-04-20 10:00:00
江苏中冠(原常州招标代理中心)
常州科教城国际创新基地整体电力系统运维、管理服务招标公告
采购种类 详见公告
已中标
预算金额:
177.08万元
中标金额:
1,550,333.75元
发布时间:
2026-03-27 14:00:00
江苏中冠(原常州招标代理中心)
高端装备工业母机研发中试基地项目声像档案拍摄及竣工材料电子档案制作服务
采购种类
1
种
已中标
高端装备(工业母机)...
预算金额:
18,007.50元
中标金额:
9,363.90元
发布时间:
2025-12-11 16:50:05
常州科教城置业发展有限公司
科教城派出所宿舍区新增安装防盗窗项目
采购种类
1
种
已中标
科教城派出所宿舍区新...
预算金额:
27,164.70元
中标金额:
22,187.42元
发布时间:
2025-12-09 16:22:20
常州科教城投资发展有限公司
常州市清华纯电动汽车研发(中试)基地一期焊装车间维修工程质量检测
采购种类
1
种
已中标
常州市清华纯电动汽车...
预算金额:
30,000.00元
中标金额:
9,600.00元
发布时间:
2025-11-20 09:59:15
长江龙城科技有限公司
常州市清华纯电动汽车研发(中试)基地一期焊装车间维修工程监理
采购种类
1
种
已中标
常州市清华纯电动汽车...
预算金额:
52,000.00元
中标金额:
9,000.00元
发布时间:
2025-11-17 14:19:24
长江龙城科技有限公司
创研港1号楼档案室及集控中心装修项目工程质量检测
采购种类
1
种
已中标
创研港1号楼档案室及...
预算金额:
60,000.00元
中标金额:
14,780.00元
发布时间:
2025-11-17 14:13:04
长江龙城科技有限公司
创研港1号楼档案室及集控中心装修项目监理
采购种类
1
种
已中标
创研港1号楼档案室及...
预算金额:
16,500.00元
中标金额:
4,950.00元
发布时间:
2025-11-07 10:10:14
长江龙城科技有限公司
常州科教城智能数字产业园、天润大道路灯维修项目
采购种类
1
种
报名截止
常州科教城智能数字产...
预算金额:
42,649.99元
保证金额:
853.00元
发布时间:
2025-09-30 14:53:33
常州科教城置业发展有限公司
常州科教城智能数字产业园、天润大道路灯维修项目
采购种类
1
种
报名截止
常州科教城智能数字产...
预算金额:
42,649.99元
保证金额:
853.00元
发布时间:
2025-09-26 10:16:21
常州科教城置业发展有限公司
创研港1号楼及中科创业中心电气火灾监测系统建设项目方案及施工图设计
采购种类
1
种
报名截止
创研港1号楼及中科创...
预算金额:
19,500.00元
保证金额:
600.00元
发布时间:
2025-09-17 14:06:55
常州科教城置业发展有限公司
联泓大厦主副楼外立面幕墙清洗项目
采购种类
1
种
已中标
联泓大厦主/副楼幕墙...
预算金额:
45,000.00元
中标金额:
29,937.60元
发布时间:
2025-08-12 11:23:13
常州科教城置业发展有限公司
当前页1/16
首页
上一页
下一页
尾页
跳转至:
跳转